Не могу уволиться с вс РФ

Здравствуйте, не могу уволиться с вс РФ, на испытательном сроке. Помогите, пожалуйста, и стоит ли идти в военную прокуратору?
Псков |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - вы поступали на службу с гражданки или со срочки? Рапор подавали командиру? Можете написать мне на мою эл. почту для быстроты переписки. С Уважением...