Наследство. Завещание. Отказ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас получить консультацию по следующему вопросу: собственник жилья хочет написать завещание на одного из своих детей, второму ребенку при этом никакой отказ от своей доли наследства писать не нужно?
Ахтубинск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, никакой отказ писать ему не нужно. Если есть какие- то вопросы, пишите

Нет не нужна писать. Но запомните если даже будет завещание и на момент смерти второй ребенок будет пенсионером или инвалидом, он даже при наличие завещания будет претендовать на обязательную долю в наследстве.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО.