Инцидент в соц. сети, обвинение в педофилии

Здравствуйте!

Суть вот в чём.

Вчера общался с девушкой 24 лет (как было логично, так как на странице в вк был именно этот возраст и от девушки не было ни малейшего намёка, что ей нет 18).

По обоюдному согласию хотели заняться интимом и обговаривали место.

После обмена фото она заявила, что обвинит меня в педофилии и фотографии выложит, хотя фото +18 было не моё (если честно).

Знал бы я, что ей нет 18, я бы даже не предлагал такое.
Ялта |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вас просто хотят обмануть. Так действуют мошенники. Вам ничего не грозит, так как Вы не знали, что данная девушка является несовершеннолетней, она Вас не поставила в известность о своем возрасте. Просто не общайтесь с ней.

Буду благодарен за оценку ответа+