Военная ипотека. Могу ли я сейчас воспользоваться накоплениями?

Отслужив 9 лет в вооруженных силах РФ уволился в запас по собственному желанию, имея накопления на ипотечном счете. Могу ли я сейчас воспользоваться накоплениями?
Барнаул |
Ответы юристов

Нет, Вадим, Вам нужно было хотя бы год дослужить и уволиться по семейным обстоятельствам, ОШМ или согласно заключению ВВК.

Здравствуйте Вадим! Для того чтобы воспользоваться накоплениями у Вас должен быть стаж 10 лет и более и Вас должны уволить досрочно по основаниям : ОШМ, по здоровью , сем. обстоятельства.