Могу ли в дальнейшем использовать материнский капитал на покупку жилья или ипотеки?

Здравствуйте, купил квартиру за наличный расчёт, имеется материнский капитал, могу ли в дальнейшем использовать материнский капитал на покупку жилья или ипотеки?
Кемь |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Материнский капиатл у вас остался. От того, что вы купили квартиру, ничего не изменилось. Можете покупать ещё сколько угодно квартир и оплачивать их материнским капиталом

Здравствуйте! Использовать материнский капитал необходимо на улучшение жилищных условий. Поэтому право у Вас такое есть, ничем не ограничено.