Открытие бизнеса по доставке продуктов

Здравствуйте! Собираюсь у себя в городе открыть интернет-магазин, с доставкой продуктов питания из магазина на дом. Хотелось бы узнать все юридические стороны этого вопроса, особенно касательно законного оформления дела.
Ноябрьск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если хотите заниматься этим на постоянной основе, то нужно учесть, что это предпринимательская деятельность. Нужно регистрироваться в ИФНС в качестве предпринимателя и иметь санитарную книжку и кассу, оплачивать медицинское и пенсионное страхование.