Детские пособия и социальная пенсия.

Здравствуйте! Получала детские пособия на старшую дочку, родила вторую и хотят какие то не понятные документы. У первой дочки, установленние отцовства, алименты не платил с 2008 и с 16.04.18 он по суду, признан безвести отсутствующим. На нее получаю пенсию в размере 7252,34. С апреля 2018. У нас со сьаршей дочкой временная регистрация в Мурманской обл., где и проживаем. На младшую получаю детские пособия до 1.5 лет. Младшая дочка прописана у отца, на неё тоже установление отцовства. В соцзащите, по мимо стандартных документов, просят справку на алименты на вторую дочь. Я не понимаю, причём здесь вторая дочь, если на детские, я подаю на первую.

И вопрос, получает старшая дочка социальную пенсию по потере кормильца, 7252,34, прочитала, что она должна быть больше.
Никель |
Ответы юристов

Здравствуйте! При назначении детских пособи учитываются все члены семьи и их доходы, поэтому Ва необходимо представить истребуемый докуент.