Перенос суток переработки.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я перешёл на вышестоящую должность в другое подразделение воинской части, теряются ли сутки за переработку, или переносятся в новое подразделение?
Североморск |
Ответы юристов

Добрый день! Вас перевели в нутри воинской части? Или перевели в другую? У Вас в подразделении учёт службы сверх установленного рабочего времени ведётся? Вы знаете какая у вас переработка? Напишите мне подробнее информацию на мою эл. почту точнее подскажу.