На какую категорию в военкомате можно расчитывать.

Здравствуйте! Диагноз стоит ангиодистомия смешанного характера гипотонического типа, признаки мигрени, всд с обмороками, которые зафиксированные врачем терапевтом в амбулаторной карте. На какую категорию можно расчитывать. Спасибо за ответ.
Киселевск |
Ответы юристов

Всё зависит от медицинской комиссии. На мигрени они не сильно обращают внимание, скорей всего признают годным.

Здравствуйте! Это ужебудет решать ВВКпри очередной медкомисии она и поставит Вам категорию годности.