Администрация отказала в заключении договора соц найма комнаты в общежитии.

Комната в ведомственном общежитии передана администрации в январе 2018 г.,. но администрация отказала в заключении договора соц найма. У нас есть договор найма от 2001 года с организацией, бывшим собственником общежития. Прописаны жена и ребенок 14 лет.
Сыктывкар |
Ответы юристов

Добрый день! Данный вопрос теперь решаем только в судебном порядке. Уточните - у вас на руках имеется письменный отказ администрации? Вы можете прислать мне на мою почту подробную информацию по вопросу и фото отказа администрации, точнее подскажу как поступить и если необходимо то помогу подготовить заявление в суд. Моя почта Lawyer-39@yandex.ru

Здравствуйте!

Получайте письменный отказ в заключении договора соцнайма и обжалуйте его в судебном порядке