Оформить обязательство о выделении долей для детей и мужа

Здравствуйте! У меня вопрос: я приобрела в собственность комнату на МСК, мне сказали, что как только я заберу документы из РОСРЕЕСТРа, мне нужно у нотариуса оформить обязательство о выделении долей для детей и мужа. Так как с мужем давно не живем вместе о его местонахождении не знаю. Скажите, я к нотариусу должна идти с мужем или могу сама все оформить? В купле-продаже муж не участвовал.
ОМСК |
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Сертификат на материнский капитал является именным (оформлен на Вас), поэтому Вы вправе совершать все действия самостоятельно, без мужа.
Удачи и всех благ Вам и деткам! Буду признательна за оценку ответа +. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru