Комиссация из армии из-за геморроя

Здравствуйте! После того как попал в войска появился геморрой. Выпадение геморроидальных узлов. Каждый раз после туалета. Дискомфорт при ходьбе. Что делать? В интернет прочитал, что могут из-за этого комиссовать?
Абакан |
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в медучреждение при воинской части, Вам назначат ипроведут лечение, если будет необходимость направят на ВВКддля дальнейшего решения вопроса о вашем прохождении службы.

Здравствуйте.

Обратитесь с болями к себе в санчасть. Оттуда вас направят на обследование в госпиталь. Если вылечить не получится, то будет вопрос о вашей пригодности поставлен на комиссии (ВВК).

Поэтому лечиться надо. А если все плохо, то отправят домой.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в санчасть с данной жалобой на состояние здоровья. И желательно пройти медкомиссию в военном госпитале или в гражданском медицинском учреждении, которая даст заключение по вашему заболеванию и выскажет свою позицию по поводу дальнейшего прохождения службы в армии. Если Вам будут препятствовать в этом, то либо Вы или ваши родители в праве обратиться в военную прокуратуру с жалобой, в которой изложите все обстоятельства дела. Прокуратура примет меры о прохождении медицинской экспертизы и по ее заключению даст оценку по вашему нахождению в армии.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. Буду признателен за положительный отзыв за ответ.