Исковое заявление о незаконном начислении коммунальных платежей

Нужно составить исковое заявление о признании незаконным начисления коммунальных платежей в нежилом помещении где отсутствует отопительные приборы, а также возможность их подключения на примере практики ВС от 30 августа 2016 г. N 71-КГ16-12
Красноярский край |
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток, уважаемый Алексей! Могу оказать такую услугу, одновременно проконсультирую в целом о проблеме. При этом потребуются Ваши пояснения.

Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением! Эл. почта:В 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте

!Готова оказать юридическую помощь по решению Вашей проблемы, в заявленную стоимость входит: анализ информации (пояснений) заказчика и предоставленных им документов, подробная консультация по заявленному вопросу,перерасчет стоимости коммунальных услуг в соотвествии с действующим законодательством, составление искового заявления, разработка позиции заказчика в судебном заседании.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, обращайтесь на сайте в индивидуальном порядке либо по адресу электронной почты.

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с составлением искового заявления.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за подготовку иска по Вашему заказу. Обращайтесь

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Готов составить исковое заявление , обращайтесь....

Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте!

Обращайтесь!
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Готов помочь.