Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10294 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Ограничения на регистрационные действия из-за прежнего хозяина

Здравствуйте! Приобрел автомобиль 19 января, переоформил на себя 22. 24 января на автомобиль наложено ограничение регистрационных действий по решению суда о разделе имущества. Решение принято 23 числом, иск 18 январем. Законно ли ограничение.
Омск |
Ответы юристов
()
Здравствуйте! Видимо, вы купили автомобиль без согласия второго супруга. Можете подать апелляционную жалобу, но шансов немного. Проще и разумнее взыскать убытки с недобросовестного продавца
()

С написанного, иск подан 18.01. решение принято 23.01 такого вообще не может быть т.к. даже суду дается 5 дней для принятия иска. Вы что то путаете, скорее всего было обеспечение иска и наложены ограничения на рег.действия. Подавайте иск в суд на признание себя добросовестным приобретателем или вступайте в дело в качестве третего лица , а лучше подать иск на признание добросовестным приобретателем и объеденить два дела в одно.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО