Автор вопроса - Ирина
Россия
Стимулирующая надбавка.
Сотруднику вынесено дисциплинарное взыскание, имеет ли право работодатель лишить этого сотрудника стимулирующей надбавки в размере 100% сроком на один год? Спасибо.
Инза |
Ответы юристов

Здравствуйте!
Это завсит от Положения о примировании в этой организации. Запросите это Положение, в нём должны быть предусмотрены все случаи, когда лишение надбавки возможно.