Туркменистан

Правильность написания даты в документах.

Здравствуйте! У меня вопрос. Сдали документы в посольство Российской Федерации в Туркменистане. Дата выдачи паспорта на туркменском языке стоит год. Месяц. День В посольстве сомневаются в правильности написания даты. В паспортном столе заявили, что дата написана правильно. Вопрос в том, правильно написана дата или нет. Спасибо за ответ заранее.
Ашхабад |
Ответы юристов

Здравствуйте,

При сомнениях в написании даты делается письменный запрос в учреждение, выдавшее данный документ. После получения ответа вопрос будет снят.

Здравствуйте Елена! в паспорте гражданина туркменистана дату выдачи указывают следующим образом: число.месяц.год.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь помогу. Буду признателен за положительный отзыв