Скрытие доходов для подачи документов в собес.

Скажите, соц защита обвиняет о скрытых доходах. Так как им не предоставил справку. Потому что предприятие ликвидировалось и связи с ними нет. Сейчас обяжут вернуть деньги выплаченные по уходу за ребенком на протяжении года. Это 120000. Мне их разобьют на разные платежи, или обяжут все сразу вернуть?
евпатория |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Ждите, пока соцзащита обратится в суд. А в судебное заседание представить свои возражения. После того, как решение вступит в силу, вы сможете подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки в исполнении решения. Или приставы арестуют счета и взыщут всю сумму, либо будут вычитать 50% от зарплаты.