Автор вопроса -                                 Борис

                                    Россия
                                                Водительское удостоверение 1995 года выданное в Украине
                                                            Здравствуйте! Я гражданин РФ, недавно получил гражданство. Могу ли я передвигаться на автомобиле в личных целях по водительскому удостоверению выданному в 1995 г. На территории Украины?

                                                Хабаровск                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Если даже срок действия данного В/У не истек,хотя уже должен был,данное в/у не может соответствовать международным стандартам,установленным требованиями Венской Конвенции,поэтому в любом случае,ездить по данному в/у нельзя.