Автор вопроса - Александр
Россия
Установка приборов учета. Какие организации могут выдать акт?
Добрый день. Какие организации могут выдать акт о технической возможности установки приборов учета?
уфа |
Ответы юристов
Здравствуйте Александр! По этому вопросу Вам нужно обращатьсяв УК и согласовывать все вопросы с ней.
Здравствуйте Александр! если Вы желаете установить счетчики на услугу по предоставлению горячего и холодного водоснабжения, то обратиться можете в УК для установки счетчиков или на прямую к поставщику услуги (водоконалу). При установки просто сотавляется акт и фиксируется показания счетчика. А в дальнейшем опломбировку проводят работники (как правило мастер) компании поставщика. где данные по акту заносят себе в журнал и с этих показаний начинается отчет. Тоже самое касается и электросчетчика.мероприятия точно такие же.
Мой электроный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.