Выезд из Узбекистана без прописки.

Здравствуйте! Можно ли выехать из Узбекистана без прописки или с временной пропиской, в Россию.
Томск |
Ответы юристов

Здравстуйте! Приехать в Россию ВЫ конечно можете, но для этого Вам необходимо иметь на руках биометрический паспорт (вместо загран паспорта). Пройти в обязательном порядке регистрацию,а регистрация по месту вашего жительства в Узбекистане не влияет на въезд. В 2019 году внутренний паспорт гражданина Узбекистана должен быть не имеет законной силы на территории РФ, поэтому требуется иметь на руках биометрический паспорт.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru Обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.