Автор вопроса - Коля
Россия
134 ч. 1. Посадят или нет?
Здравствуйте! такой вопрос ДЕЛО завели по 134 ч1, а я на условке и мы с девушкой расписались. Посадят меня или нет?
Курган |
Ответы юристов
Добрый день! Не зная подробной ситуации сказать сложно. Из вопроса понять ситуацию не возможно. Могут.
Посадят вас или нет, тут нельзя дать точного ответа, могут посадить,а могут и не посадить, всё зависит от обстоятельств, есть ли признаки состава преступления