Ст. 159, непогашенная судимость. Что грозит?

У меня ст. 159 ч. 1 на сумму 8163 руб и не погашеная судимость по 161 ч. 1. Что мне грозит?
Ярославль |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не зная всез материалов дела, данных, характеризующих Вашу личность, ответить Вам однозначно невозможно. Можно лишь предположить, что если судимость Ваша погашена, имеются положительные характеристики, вину признаёте и выражаете раскаяние в содеянном, ущерб возместили, то можете ограничиться наказанием, не связанным с лишением свободы.