Получение удостоверения боевых действий.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, имеет ли гражданин право на получение в настоящее время удостоверения боевых действий если находился в зоне вооруженного конфликта (постановление РФ№1360 от 09.12.1994 г.).в период с 20.12. 1995 по 18.02.1996 г. В г. Назрань (Республика Ингушетия) при том обстоятельстве, что постановление РФ№1360 от 09.12.1994 г. Утратило силу в 2014 г.
Алушта |
Ответы юристов

Здравствуйте Светлана!

Вы сами ответили на свой вопрос.

Если постановление утратило силу его не могут использовать для выдачи гражданам документов.