Беларусь

Осталось химии домашней 5 месяцев и дали 415 статью РБ.

Сидел в тюрьме вышел за хорошее поведение, дали химию домашнюю 1,5 отсидел год и дали 415 статью на, что надеятся? У меня девушка беременная 26 недель, засчитают ли они это как смягчающие обстоятельства? Сидел по 328 ч1.
Брест |
Ответы юристов

Здравтсвуйте! Согласно уголовного кодекса РБ Вы были осужденны за преступление по ст. 328 ч.1 которая предусматривает л\свободы до 5 лет, а привлекли еще и по ст. 415 где л/свлбоды до 3 лет. Соответственно, совершили последнее преступление во время отбытия наказания по предыдущему приговору. В данной ситуации скорее всего Вас ожидает наказание связанное с лишением свободы. Суд первоначально отменит химию и к остатку добавит по новой статье.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.