Военкомат отправляет к психиатру в стационар

День добрый. От военкомата психиатр отправляют к психологу. От психолога обратно в военкомат к психиатру. И хотят дать направление на какой-то стационар в псих. больницу. Это законно ли? У меня есть водительские права, знакомый туда ложился, говорят здоров, но остался без водительского удостоверения. И дали ему какую-то справку. У меня всегда все хорошо с психиатром было, а сейчас у них какой-то план, и они всех отправляют туда.
Уфа |
Ответы юристов

Добрый день! Заключения от данных специалистов имеются или нет? Вы состояли на учёте? Если считаете что действия не правомерны то соответственно необходимо подавать письменные заявления (жалобы) в адрес военкомата и прокуратуры.