Обязательно ли посещение мероприятия вне колледжа?

Здравствуйте! Я обучаюсь в колледже, на 1 курсе. Мой преподаватель сказал, чтобы мы всей группой, в обязательном порядке явились на мероприятие, вне колледжа. Распечатали лист с приказом, а так же подписями директора и зам директора. Обязательно ли посещение, если ты этого не хочешь?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, данное мероприятие не обязательно. Однако не стоит исключатьитого, что для студента его непосещение может повлечь дополнительные проблемы на сессии.