Киргызстан

Как написать заявление на Отчима который избивает моих родителей?

Здравствуйте! Я являюсь гражданкой Кыргызстана, но моя мама и бабушка проживают в России как я могу от сюда написать заявление на Отчима который регулярно избивать моих родителей?.
Бишкек |
Ответы юристов

Добрый день! Отправляйте по почте заказным письмом. Но лучше им самим по месту жительства подать заявление в полицию.

Вы можете направить заявление о преступлении в органы внутренних дел РФ почтой, либо посредством электронного обращения на официальный сайт ОВД в соответствии с Инструкцией об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденной Приказом МВД России от 12.09.2013 N 707 (ред. от 01.12.2016)

Для дальнейшего сотрудничества пишите мне на почту: calina.mariya2016@yandex.ru

Если ответ был полезен, буду благодарна за отзыв