Сколько я должен платить по исполнительному листу?

24 тысячи должен выплатить по исполнительному листу, зарплата 19 000 с меня высчитали с зарплаты и с аванса 10 тысяч не много ли это им? А на что кушать?
Энгельс |
Ответы юристов
Здравствуйте!

По исполнительному листу вправе удерживать до 50% от заработной платы.

Но вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки в исполнении решения. Тогда процент удержания могут снизить

Добрый день!

максииальная сумма удержания денежных средст 50% по исполнительному листу, но в случая формирования за должности достигает 70%.

Поэтому в данной ситуации действия судебных приставов правомерны

Добрый вечер! С зарплаты судебные приставы имеют право удерживать не более 50%. Однако Вы можете подать заявление в суд о рассрочке платежа. Буду благодарна за отзыв

Закон дозволяет удержать до 70%.

Если это алименты или возмещение здоровью.

У Вас алименты.

А аванс или полная зарплата - не имеет значения.