Сколько надо заявлений на алименты на троих детей?

Здравствуйте! Хочу подать на алименты, трое детей, сколько надо писать заявлений или все троих в одно заявлении?
Сыктывкар |
Ответы юристов

Добрый день!

Одно исковое заявление на всех детей

с радостью помогу Вам !

Добрый день! Подаётся одно заявление на судебный приказ или одно исковое заявление в суд. На 3 детей - 50% от заработка и дохода.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Добрый день Надежда! Подается одно заявление,в котором указываются все дети. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

Заявление о выдаче судебного приказа либо иск о взыскании алиментов на троих подаётся одно (в двух экземплярах). Закон определяет, что размер алиментов на троих детей должен составлять не более 50% от доходов должника.

Добрый день.

Все детей можно указать в одном заявлении.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.