Списали деньги с расчетного счета.

С ноября 2018 г. По март 2019 г. Приставы списали на карте деньги. Компенсацию за детский сад. как мне вернуть эти деньги и куда обратиться. Может в банк написать письмо.
Октябрьский |
Ответы юристов

Добрый день!

Вам нужно обратится в соц.защиту,получить справку о сумме и счете поступления данной выплаты, с этой справкой обратится к судебным приставам, написать заявление на возрат'

С удовольствием Вам помогу!

Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте!

Банк тут ни при чём. Нужно обращаться к судебным приставам. Обязаны вернуть. Но нужен документ, подтверждлающий, что на этот счёт перечислялось именно пособие.