Студенты и беспредел в высшем учебном заведении.

Здавствуйте, мы студенты 2 курса. Нас обязали в свое свободное время поехать на форум от кафедры. Когда мы пришли к автобусу, оказалось, что в одном экскурсионном автобусе человек 80. Посадочных мест всего 40. Нас заставили стоять, даже при наличии у нас противопокозаний к такому (тк у кого-то 2 грыжи в спине и тд). Мы хотели отказаться от поездки, а нас просто заставили. Мы хотели бы узнать, куда нам можно пожаловаться?
Воронеж |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменными жалобами в прокуратуру и областной департамент образования