Увольнение с ВС по окончанию контракта. Положены ли выплаты?

Здравствуйте! Увольняюсь с военной службы по окончанию контракта, в связи с этим прошел ВВК. По заключению комиссии категория В, выслуга 9 лет календарей, положены ли мне какие-то выплаты, спасибо!
Чита |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - льготная выслуга какая у Вас? В заключении ВВК что конкретно указано? Категория поставлена в следствии заболевания или военной травмы? Вы рапорт об увольнении по ВВК написали? Из списков в/ч исключены?Напишите подробно ситуацию по моим вопросам мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...