Казахстан

Как машину поставить на учет в РФ, если в России нет постоянной прописки?

Здравствуйте! Подскажите, я гражданин РФ, но имею вид на местожительство в Республике Казахстан, планирую приобрести машину в РФ, как машину поставить на учет в РФ, если в России нет постоянной прописки?
Сергеевка |
Ответы юристов

На основании временной регистрации.

Здравствуйте,

В данном случае Вам надо оформить регистрацию на территории России (постоянную или временную).

Здравствуйте!

Для постановки на учет транспортного средства в РФ Вам необходимо оформить как минимум временную регистрацию.