Беларусь

Не знал, что был лишен прав

В 2009 г. был суд за езду на мопеде, показало остаточное после вчерашнего, дали штраф. Судью спросил, что будет с правами тракториста. На что он сказал то есть спросил. У тебя права изымали? Я говорю, что нет, его ответ ну какие здесь могут быть вопросы. Чего мне ожидать если я сейчас их буду менять на пластиковые?
Buhov |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ничего плохого не придётся ожидать, поскольку права управления трктором Вас не лишали.

Добрый день, Вас же не лишили права управления трактором, соответственно все будет в порядке.