Сертификат на умершего ребенка, им можно воспользоваться.

Как можно использовать материнский капитал, если ребенок умер и есть последующие детки?
Черкесск |
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Используйте его по своему усмотрению на установленные законом преференции с учетом интересов имеющихся деток: на улучшение жилищных условий, обучение и т.д.

Если возникли дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всех благ вашей сеьме! С уважением.

Здравствуйте! Да можете,а именно: на улучшение жилищных условий семьи, образование детей, формирование накопительной части трудовой пенсии для мамы ребенка. Обязательным условием также является использование средств материнского капитала исключительно на территории Российской Федерации. Материнский капитал можно использовать частями

Удачи вам! Если остались вопросы или нужна помощь в составлении того или иного документа, пишите.