Откажут ли нам в субсидии по программе Молодая семья?

Здравствуйте! Хотелось бы у Вас проконсультироваться по программе Молодая семья. Мы встали на субсидию в 2011 году. Семья состоит из двух взрослых и 2 детей. В конце 2013 года на меня оформили дарственную на дом. Сейчас нам пришло уведомление о том, что наша очередь подошла на получение субсидии. Мы оформили все документы и отправили в ипотечное агенство.

У меня вопрос: могут ли нас снять с очереди, если теперь на мне дом 24 кв.м. в другой области. (Стоим на очереди в Хмао).
Урай |
Ответы юристов

Добрый день!

нет, единственное могут уменьшить сумму субсидии на это площадь

с 72 до 48 м.кв, но не обязательно

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв