Отпуск за отработанное время. Нарушаются мои права

По графику отпусков отпуск стоит с 02.08.19. У меня отпуск 56 дней. Решила пойти с 17.06.19 выясняется, что мне могут дать только 32 дня отпуска. А показав график отпусков увидела, что мои 56 дней зачеркнуты и стоит 44 дня (12 оставшихся вообще не указаны куда делись). Спросив почему 44 дня отвечают, что на 02.08.19 заработаю только 44 дня. В итоге на июнь перенесла 44 дня, дали отпуска 32 дня, а куда делись 12 от 56 никто не знает. Работаю в организации с 07.11.11. Нарушаются мои права и что мне делать в этой ситуации.
Комсомольск-на-Амуре |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Уточните, пожалуйста, где Вы трудитесь – это имеет значение для ответа на Ваш вопрос.

Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы или требуется детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв на ответ.