Вопрос по водительским правам республики Южная Осетия цхинвал

Здравствуйте! Меня зовут Максим, я столкнулся с такой проблемой: два года назад меня лишили прав, за отказ от мед. освидетельствования. Категории прав а, б, с, права республики Южная Осетия цхинвал, права я так и не сдавал - они на руках, недавно слышал, что эти права у моего товарища изъяли и сказали, что они не действительны, на права учились в южной Осетии.
Ноябрьск |
Ответы юристов

Добрый день!

срок лишения прав считается со дня сдачи водительского удостоверения