Польша

Обмен "прав" в странах Европы.

Добрый день! Каким документом доказать, что водительские удостоверение (образца начиная с 1999 г. По 2011 г.).пластиковые соответствует условиям Венской конвенции?
Варшава |
Ответы юристов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

В ВУ в обязательном порядке указываются следующие сведения эти сведения нумируются от 1 до 11.(в соответствии с "Венской Конвенцией")

1.Фамилия

2.Имя и Отчество

3.дата и место рождения

4.место жительства

5.орган выдавший удостоверение

6.дата и место выдачи удостоверения

7 дата окончания срока действия ву

8 номер удостоверения

9подпись или штамп или печать органа выдавшего ву

10 подпись владельца

11 категория и подкатегория тс с указанием даты выдачи каждой категории ,подкатегории.

Вносимые записи в ву делаются латинскими буквами или прописью либо повторяются таким же образом.

указывается надпись на французком языке permis de conduire

название или отличительный знак страны в которой было выдано ву.