Продажа дома купленный за мат. капитал.

Может ли рекомендация врача повлиять на решение опеки по разрешению на продажу дома, если ребенок инвалид и ему нужны специалисты и школа, которых в нашем городе нет?
томмот |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Может повлиять. Кроме того может повлиять на решение суда, если вы будете обжаловать отказ.

Добрый день!

Да, данное решение влият на опеку .

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте

Да, безусловно, может.

Если опека откажет, просите письменный отказ и обжалуйте этот отказ в суде.

Здравствуйте Анастасия. Да повлияет. Если органы опеки не дадут разрешение, то вы можете смело обращаться в суд.

Удачи вам!