Заявление в ЗАГС.

Здравствуйте! У моей будущей невесты в данный момент происходит замена паспорта, так как ей исполнилось 20 лет, на данный момент ей выдан временный паспорт. Новый паспорт будет выдан 9 июля. Можем ли мыть подать заявление в ЗАГС с текущим паспортом, дата заключения брака планируется на 31 августа?
Иваново |
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, конечно можете подать заявление на регистрацию брака с временным удостоверением личности.

Удачи вам!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Вы можете подать заявление в ЗАГС с временным паспортом потомучто он по юридической силе приравнен к обычному паспорту.

Постановление правительства РФ 08.07.1997 года №828

Удачи в семейной жизни!

Здравствуйте!

Да, можете препятствий нет. Заявление обязаны принять
Добрый день! Можете подать заявление, препятствий нет. Буду благодарна за отзыв