Продажа товара в магазине у нового владельца.

Имею ли я право продажу товара в продуктовом магазине, который находился на учете налоговой как обособленное предприятие, если магазин уже продан другому владельцу?
Хабаровск |
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Вася! Если Вы официально трудоустроены (с Вами заключен трудовой договор), то смена собственника никак не влияет на Ваши трудовые отношения с работодателем и Вы имеете полное право работать вэтом магазине. Если Вас волнует что-то другое, напишите.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

Все зависит от вида товара, который Вы намерены продавать. Рекомендую обсудить это с нынешним собственником магазина. Возможно понадобится дополнительный договор или лицензия.

Нужно смотреть бумаги.

Не всегда продажа идёт вместе с передачей прав.

Ведь куплены только стены.

Т. е. недвижимость.