Что делать, в кредитном договоре ошибка

Взял кредит, но в договоре ошибка и кредит не подтвержден, а первый платёж уже был сделан и товар на руках со всеми документами, хотя я подписывал все второй раз, но все ровно ошибка. Что делать?
Смоленск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если товар вы уже получили, то кредитный договор действителен. Обратитесь в банк, вам скажут, как именно нужно его оплачивать

Добрый день!

Факт передачи товара , дает право полагать , что Ваш договор действующий - иначе Вам бы товар не выдали .

Если есть техническая ошибка в договоре , то ее возможно исправить обратившись в банк