Пересчитать дни которые сидел в СИЗО в 2004 году

Человек попал в тюрьму в 2004 году, тогда не было закона о том, что один день в СИЗО равен 1,5 дням. Сейчас он снова попал туда, можно ли пересчитать те дни которые он сидел в СИЗО тогда на сейчас.
Ливны |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, в зачёт идут именно дни нахождения в СИЗО за новое предполагаемое деяние. Прежнее наказание уже скорее всего погашено и сроки давности уже истекли.

Добрый день!

за прошлое наказание не возможно, если оно уже отбыто!за новое вполне, зависит от тяжести преступления