Киргызстан

Можно ли подать заявление на наследство онлайн?

Добрый вечер. У меня проблема с наследством, я нахожусь за пределами России. Отец умер в апреле этого года. Мне как подать заявление на наследство и можно-ли это сделать онлайн?
Бишкек |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Онлайн нельзя. Можно почтой

Здравствуйте

Направьте заявление почтой, при этом Ваша подпись должна быть заверена нотариусом по месту Вашего проживания.

Добрый день!

онлайн ксажалению это сделать нет возможности, Вы можете направить документы почтой или обратится к юристу , который представит Ваши интересы .

Отвечу на все Ваши вопросы !

не пропусти срок для вступления в наследство

Буду благодарна за отзыв

Надо подавать почтой, заверить у нотариуса.

Или нанять юриста.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!К сожалению законом такие действия не предусмотрены!

Добрый день! У Вас имеется 6 месяцев для подачи заявления нотариусу о вступлении в наследство. Уточните какое наследство осталось после отца?Есть ещё наследники первой очереди. Заявление необходимо направить по почте заказным письмом с описью и уведомлением о доставке.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте! Заявление вы можете подать только лично у нотариуса. Подача заявления онлайн, к сожалению, не предусмотрена.

Это невозможно

Нужно убедиться в личности.

Который подяёт заявление о вступлении в наследство.

Иначе могут мошенничать в неограниченных размерах.