Автор вопроса - николай
Россия
Увольнение по собственному желанию. Лишение дополнительной доли дохода
Здравствуйте! Могут ли меня лишить дополнительной доли дохода при увольнении по собственному желанию?
Петрозаводск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Не очень понятно, что вы имеете в виду под дополнительной долей дохода. Поясните, пожалуйста
Здравствуйте
Если Вы выполняете какую-то дополнительную работу, не по своему трудовому договору, то лишить Вас дополнительного дохода нельзя. Вы будете уволены только по своему основному месту работы.