Лицензия охранника, если привлекался.

В 2016 году работала в торговле. Возникли проблемы с начальством - написали на меня заявление в полицию о присвоении денежных средств. Пару раз вызывали в полицию, но суда не было и судимости тоже. Всё замялось. Теперь в 2019 году хочу сделать лицензию охранника 4 разряда. Получится ли? Или откажут?
Иркутск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если не было судимости, то и ограничений нет.

Здравствуйте, Елена!

Если у Вас нет непогашенной судимости или неоплаченных административных правонарушений, то можете претендовать на получение соответствующей лицензии.

Здравствуйте, Елена!

Не откажут, поскольку Вас не привлекали к уголовной ответственности.

не откажут ! не должно быть трудностей !