Документы в суд о вкладе

Здравствуйте! Моему ребенку в суд нужно документ о вкладе (номер лицевого счета), он у нас уже есть (вклад). Куда и кому нужно писать об этом, чтобы в дальнейшем моему ребенку смогли перечислить туда деньги?
Белгород |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Всё зависит от того, какой иск рассматривается

Здравствуйте. Смотря какое исковое заявление. Если по взысканию задолженности, то как правило реквизиты нужно будет представить вместе с исполнительным листом в службу судебных приставов или в банк должника.

Здравствуйте.

Если справка требуется в суд, подавайте в суд. Если будет вынесено судом решение о перечислении денег на счет ребенка, так же надо будет подать справку судебным приставам.