Доли наследства. Почему так разделили?

Почему доли при наследстве поделились на 8 частей когда всего 4 наследника?
Киров |
Ответы юристов

добрый день!

нужно в целом знать ситуацию, чтобы квалифицированно ответить. Возможно там была доля из общего имущества

Здравствуйте!

Разные могут быть варианты. Нужно знать подробности,чтобы вам ответить.

Может быть была выделена супружеская доля, тогда делится на четверых только половина. Соответственно у наследников получается по 1/8 доле.

Здравствуйте.

Значит, при наследовании доли были неравные, поэтому раздел произошел на 8 частей, В Вашей ситуации надо знать, как именно и кем происходило наследование.

Добрый день, вероятнее всего, что доли были нераные и поэтому разделили на 8 частей.