Курьер потерял документы рассрочки.

Взял колонки в эльдорадо. Оформил рассрочку через тинкоф. Через месяц звонят из эльдорадо (со стойки где оформляют рассрочки) и говорят мол их курьер потерял мои документы и банк не переводит деньги. Попросили приехать и заключить новый договор. Точно такой же только нужна моя подпись.
Вологда |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Это их проблемы, можете не приезжать. Обратитесь в банк Тинькофф, чтобы узнать действует ли заключённый с вами кредитный договор. Если нет, то вам повезло

Здравствуйте, Леонид!

В жизни все бывает. Советую связаться с банком и уточнить поступали ли денежные средства по данному договору.

Здравствуйте

Чтобы решить ехать или нет подписывать новый договор, надо обязательно сначала связаться с банком, узнать, есть у них Ваш договор и почему не перечисляются деньги. Возможно, здесь кроется другая проблема.

Добрый день. Нет, я Вам не рекомендую заключать новыйф договор. Так как он может содержать иыне условия чем те при которых совершалась покупка. Возможно туда хотят включить процены по кредиту.

Возможно у Вс остался Ваш экземпляр догора и Вы можете передать им копию документа.

Добрый день! Уточните в чём вопрос? Вы сами для себя что решили в данной ситуации? Будете покупать данный товар или нет? Если товар у Вас на руках то соответственно конечно лучше приехать и разобараться с ситуацией.

Вам не стоит ездить.

Поскольку нет Вашей вины.

Пусть сами разбираются к документами.